Протокол №28

заседания Совета
Союза «Проектировщики нефтегазовой отрасли»

(«Союзнефтегазпроект»)

Полное наименование саморегулируемой организации: Союз «Проектировщики нефтегазовой отрасли».

Сокращенное наименование саморегулируемой организации: «Союзнефтегазпроект».

Место нахождения: 127254, Москва, ул. Добролюбова, д.16, корп.1.

Вид заседания Совета: очередное.

Форма заседания: очно-заочная.

Место проведения собрания: 127254, Москва, ул. Добролюбова, д.16, корп. 1.

Дата проведения заседания – «20» марта 2023 г.

Время проведения заседания: 10.00-11.00.

В ЗАСЕДАНИИ УЧАСТВОВАЛИ ЧЛЕНЫ СОВЕТА:

От представителей организаций – членов «Союзнефтегазпроект»:

  1. Жуков Виталий Владимирович, главный инженер АО «Гипротрубопровод».
  2. Базюто Михаил Васильевич, генеральный директор ООО «Новый проект».
  3. Евтух Константин Александрович, заместитель главного инженера
    АО «Гипротрубопровод».
  4. Кремлев Виталий Игоревич, заместитель генерального директора по развитию
    АО «Гипровостокнефть».
  1. Токарев Виктор Филиппович, директор ООО «Уралстройпроект».

Независимые члены Совета:

  1. Забелин Сергей Анатольевич, заместитель генерального директора
    ООО «Коксохиммонтаж-проект».

7. Ефремов Валерий Павлович, генеральный директор НП «Союзнефтегазстрой».

8. Степанов Иван Олегович, врио директора ФГБУ «Управление «Плодородие».

Число членов Совета «Союзнефтегазпроект» – 8 (восемь) человек. Число голосов, которыми обладали члены Совета «Союзнефтегазпроект», принявшие участие в заседании Совета «Союзнефтегазпроект» – 8 (восемь) голосов.

Кворум для принятия решения по всем вопросам повестки дня имеется.

ПРИГЛАШЕННЫЕ:

Генеральный директор «Союзнефтегазпроект» В.С. Усенко.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАСЕДАНИЯ:

Председатель Совета «Союзнефтегазпроект» В.В. Жуков.

СЕКРЕТАРЬ ЗАСЕДАНИЯ:

Генеральный директор «Союзнефтегазпроект» В.С. Усенко.

РЕШИЛИ УТВЕРДИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПОВЕСТКУ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА:

  1. 1.Об участии 29 марта 2023 г. в очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.
  2. 2.Об участии 11 апреля 2023 г. в ХII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

По первому вопросу повестки заседания

Об участии 29 марта 2023 г. в очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.

РАССМОТРЕЛИ:

Сообщение НОПРИЗ о проведении 29 марта 2023 г. очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.

РЕШИЛИ:

 

  1. Принять участие 29 марта 2023 г. в очередной Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве.
  2. Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в Окружной конференции саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» – 8 голосов; «Против» – нет; «Воздержались» – нет.

Решение принято единогласно.

По второму вопросу повестки заседания

Об участии 11 апреля 2023 в XII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

 

РАССМОТРЕЛИ:

Сообщение НОПРИЗ о проведении 11 апреля 2023 XII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

РЕШИЛИ:

  1. Принять участие 11 апреля 2023 в XII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.
  2. Избрать делегатом от «Союзнефтегазпроект» для участия в XII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, генерального директора «Союзнефтегазпроект» Усенко Василия Сергеевича, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» – 8 голосов; «Против» – нет; «Воздержались» – нет.

Решение принято единогласно.

Повестка дня исчерпана. Председатель объявляет заседание закрытым.

Председатель заседания:                                                                                        В.В. Жуков

Секретарь заседания:                                                                                                В.С. Усенко